Останутся ли автопроизводители в Формуле 1?
После прихода Alfa Romeo и Renault в сезоне 1977 года, присутствие автопроизводителей в Формуле1 стало регулярным – в качестве поставщиков моторов или с заводскими командами.
Всегда была некоторая цикличность, но в сезоне 2010 года, если Renault не объявит об уходе из чемпионата, мы увидим лишь три автомобильных компании, как в период с 1977 по 1981-й год и в 1988-м…






















