Время 17:28  Дата 20.11.2009

Останутся ли автопроизводители в Формуле 1?


После прихода Alfa Romeo и Renault в сезоне 1977 года, присутствие автопроизводителей в Формуле 1 стало регулярным.


После прихода Alfa Romeo и Renault в сезоне 1977 года, присутствие автопроизводителей в Формуле1 стало регулярным – в качестве поставщиков моторов или с заводскими командами.

Всегда была некоторая цикличность, но в сезоне 2010 года, если Renault не объявит об уходе из чемпионата, мы увидим лишь три автомобильных компании, как в период с 1977 по 1981-й год и в 1988-м…



Адрес новости: http://siteua.org/n/109455