Доменикали: "Я уважаю наших соперников"
Стефано Доменикали: «Я уважаю наших соперников. У Brawn GP было настолько серьёзное преимущество в начале сезона, что они наверняка давно сосредоточились на разработке новой машины. Я хорошо знаю Росса Брауна, он должен был это сделать.
В Red Bull тоже построили хорошую машину и должны быть очень конкурентоспособны в 2010-м.
В 2005-м года мы уступили так же серьёзно, как в 2009-м, выиграли только одну гонку – в Индианаполисе. Тот сезон складывался непросто, но мы быстро забыли о неудаче – дух и ресурсы Ferrari помогают нам справляться с трудностями».






















