Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Доменикали: "Я уважаю наших соперников"
Доменикали
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В интервью ITV руководитель команды Ferrari Стефано Доменикали говорил о возможной расстановке сил в сезоне 2010 года, о том, что лидеры сезона прошедшего должны быть сильны и в следующем году...



Стефано Доменикали: «Я уважаю наших соперников. У Brawn GP было настолько серьёзное преимущество в начале сезона, что они наверняка давно сосредоточились на разработке новой машины. Я хорошо знаю Росса Брауна, он должен был это сделать.

В Red Bull тоже построили хорошую машину и должны быть очень конкурентоспособны в 2010-м.

В 2005-м года мы уступили так же серьёзно, как в 2009-м, выиграли только одну гонку – в Индианаполисе. Тот сезон складывался непросто, но мы быстро забыли о неудаче – дух и ресурсы Ferrari помогают нам справляться с трудностями».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: