Время 15:15  Дата 12.11.2009

Доменикали: "Я уважаю наших соперников"


В интервью ITV руководитель команды Ferrari Стефано Доменикали говорил о возможной расстановке сил в сезоне 2010 года, о том, что лидеры сезона прошедшего должны быть сильны и в следующем году...




Стефано Доменикали: «Я уважаю наших соперников. У Brawn GP было настолько серьёзное преимущество в начале сезона, что они наверняка давно сосредоточились на разработке новой машины. Я хорошо знаю Росса Брауна, он должен был это сделать.

В Red Bull тоже построили хорошую машину и должны быть очень конкурентоспособны в 2010-м.

В 2005-м года мы уступили так же серьёзно, как в 2009-м, выиграли только одну гонку – в Индианаполисе. Тот сезон складывался непросто, но мы быстро забыли о неудаче – дух и ресурсы Ferrari помогают нам справляться с трудностями».



Адрес новости: http://siteua.org/n/106997