Дэвид Култхард сядет за руль в DTM
Дэвид Култхард: "Машины DTM не так уж просты в управлении, но они действительно хороши, как на трассе, так и внешне, а уровень технологий очень высок. Я хотел провести один сезон вне гоночных серий, чтобы понять, скучаю ли я по гонкам, и какие могут быть варианты вне Формулы1".
Босс DTM Ханс Вернер заявил журналистам, что хотел бы видеть Култхарда в числе гонщиков серии...






















