Время 14:27  Дата 10.11.2009

Дэвид Култхард сядет за руль в DTM


Немецкая пресса пишет о возможном возвращении в гонки Дэвида Култхарда, по неофициальной информации 38-летний шотландец может провести следующий сезон или несколько этапов в немецкой кузовной серии DTM за рулём Mercedes-Benz...




Дэвид Култхард: "Машины DTM не так уж просты в управлении, но они действительно хороши, как на трассе, так и внешне, а уровень технологий очень высок. Я хотел провести один сезон вне гоночных серий, чтобы понять, скучаю ли я по гонкам, и какие могут быть варианты вне Формулы1".

Босс DTM Ханс Вернер заявил журналистам, что хотел бы видеть Култхарда в числе гонщиков серии...



Адрес новости: http://siteua.org/n/106194