Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Буэми остался в Toro Rosso
Буэми
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Себастьян Буэми в 2010-м году продолжит выступать за Toro Rosso, хотя другие команды тоже проявляли к нему интерес – об этом молодой гонщик заявил в интервью швейцарскому телеканалу Television Suisse Romande...



Себастьен Буэми: «У меня были контакты с разными командами, что объясняется моими неплохими результатами во второй половине сезона. Одним из вариантов была Toyota, но к общему разочарованию она уходит из Формулы 1, поэтому переговоры были прекращены. Однако это не единственная команда, с представителями которой я встречался – обсуждались возможные варианты и с Red Bull. Но в итоге я заключил контракт с Toro Rosso.

Полагаю, Хайме Альгерсуари тоже остается еще на один сезон. Мы оба были участниками молодежной программы Red Bull, я его давно знаю, и мы без проблем ладим друг с другом».

О своих планах на будущее Буэми сказал следующее: «Если первый сезон я учился, то во втором постараюсь добиться хороших результатов, и после этого рассчитываю попасть в одну из топ-команд».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: