Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Александр Семин принес победу "капиталистам"
Семин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нападающий сборной России по хоккею Александр Семин, выступающий за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Айлендерс".

Эта игра состоялась в ночь с 26 на 27 января в Нью-Йорке и завершилась победой "Кэпиталс" со счетом 7:2, сообщает официальный сайт НХЛ.

Семин забросил обе шайбы (первую и четвертую для "Вашингтона") в первом периоде. Кроме россиянина в составе победителей отличились Брендан Моррисон, Майк Кнубл, Джон Эрскин, Джейсон Чимера и Брукс Лайх. Александр Овечкин очков за результативность не набрал, хотя нанес десять бросков в створ ворот соперника.

Из других матчей регулярного чемпионата, состоявшихся в ночь на 27 января, стоит выделить домашнее поражение "Детройт Ред Уингс" от "Финикс Койотс" (4:5 в овертайме). В составе "Детройта" два очка (гол и пас) набрал россиянин Павел Дацюк. Вратарь "Финикса" Илья Брызгалов отразил 32 из 36 бросков соперника.

"Лос-Анджелес Кингс" победил на выезде "Торонто Мейпл Лифс" со счетом 5:3. По шайбе забросили запасные олимпийской сборной России Александр Фролов ("Кингс") и Николай Кулемин ("Мейпл Лифс"). Максим Афиногенов забил победный гол за "Атланту Трэшерс" в матче с "Анахайм Дакс" (2:1), а форвард "Оттавы Сенаторс" Алексей Ковалев забросил шайбу в игре с "Нью-Джерси Девилс" (3:0).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: