Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пастух: Хотел проявить себя в родном городе
Пастух
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
У нападающего "Сокола" Евгения Пастуха явно обострилась жажда к голам и в трех последних встречах против "Химика-СКА" (3:0), "Витебска" (2:0) и "Харькова" (6:3) 30-летний уроженец Харькова не уходил с площадки без заброшенной шайбы.

Женя, решили замахнуться на лавры бомбардира "Сокола"?
Я? Что вы...

Тогда как вы объясните свою голеадорскую серию, забросив три шайбы за четыре дня! У Пастуха открылось второе дыхание?
Скорее это эмоциональный всплеск, связанный с удачным выступлением всей команды. Важно и то, что я оправился после травмы руки и постепенно набираю форму.

24 декабря вы отличились в Броварах против "Витебска", а уже на следующий день первыми показали дорогу к вотчине харьковского голкипера в рамках чемпионата Украины. Как вам удалось мотивировать себя на поединок национального первенства?
С этим проблем не было, потому что я приехал в родной Харьков и старался проявить себя на глазах родителей, детей, знакомых. Рад, что получилось оставить свой "автограф" в сетке хозяев льда.

Кто был лучшим игроком в матче "Харьков" - "Сокол"?
Не сочтите за харьковскую солидарность, но без усилий нападающего Димы Исаенко и кипера Миши Балабана, "заведенных" хозяев нам было бы непросто одолеть.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: