Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Баль: Поддержка болельщиков – хороший стимул
Андрей Баль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По окончании матча своими впечатлениями о матче «Черноморец» - «Карпаты» (1:1) поделился главный тренер «моряков» Андрей Баль

Мне игра понравилась, думаю, она должна была понравиться зрителям. Моменты были и у нас, и у «Карпат». Кстати, мы снова сами себе забили… Ребята прибавляли и, надеюсь, будут прибавлять от игры к игре. Хочу поблагодарить наших зрителей, которые пришли и поддерживали команду. Это хороший стимул для ребят. Хочу сказать, что работы очень много.

Я благодарен работникам стадиона, которые привели стадион в порядок за короткий срок. Тут ведь еще и в регби играли. Сегодня никаких претензий к качеству газона не было.

Несколько слов о заменах.
Бедный не попал в игру – вышедший на замену Шандрук справился с поставленными задачами. Когда Балашов вышел вместо Якименко, он внес свежую струю. Скоростной парень, заработал опасный штрафной (не знаю, только ли штрафной там был). Левига не выдерживал 90 минут – выпустили Пинедо, который тоже нормально вошел в игру – дал скорость, борьбу.

Ваш комментарий к эпизоду, когда Диденко попал в руку.
Если там была рука, судья обязан был показывать на точку. Неважно, прижатая была рука или какая. Но так как там было много игроков в штрафной, судья, может быть, и не заметил этого.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: