Самый дорогой футболист в мире Криштиану Роналду ногой разбил окно в машине папарацци, которая преследовала его, когда португалец с матерью ехал по Лиссабону.
"Фотограф преследовал меня на автомобиле прямо от отеля, -сказал сам Роналду. – Со мной в машине ехала мама, и папарацци снимали все наши действия. Мама была просто в ужасе. Мои нервы не выдержали, я вышел из машины и потребовал, чтобы преследователи оставили нас в покое".
Когда же папарацци отказались прекратить погоню, новичок мадридского "Реала" от злости ударил по автомобилю ногой. В результате стекло разлетелось, и находившаяся в салоне 17-летняя девушка получила небольшие ранения и почти сразу обратилась в полицию. Представители власти пока не комментируют случившееся.
independent.co.uk






















