Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Карпин рассказал о трансферных планах "Спартака"
Карпин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Генеральный директор и главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин заявил, что летом 2009 года его клуб планирует приобрести от двух до четырех футболистов.

Карпин не стал называть конкретные амплуа потенциальных новичков, но уточнил, что речь идет об усилении "центральной оси".

Что касается возможных продаж игроков, то, по словам Карпина, "Спартак" не будет вывешивать списки футболистов, выставленных на трансфер. Тренер отметил, что игрокам, которым не находится место в составе, самим нужно задуматься о поисках новой команды.

Как отмечает издание, одним из футболистов, которые покинут "Спартак" летом 2009 года, может стать хорватский голкипер Стипе Плетикоса, которым интересуется немецкий "Гамбург". В последнее время 30-летний Плетикоса потерял место в воротах, уступив его Сослану Джанаеву. По словам Карпина, с конкретными предложениями о покупке Плетикосы в московский клуб пока не обращались.

Карпин также рассказал, что планирует записаться на курсы по получению тренерской категории Pro. По словам Карпина, это даст ему право самостоятельно работать главным тренером.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: