Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Леонардо Бонуччи: «У нас есть шансы на продолжение борьбы»
Леонардо Бонуччи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи считает, что у его команды есть шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов.

«Старая синьора» по всем статьям уступила мюнхенской «Баварии» на чужом поле в первом матче четвертьфинальной стадии. Теперь для выхода в полуфинал чемпионам Италии необходимо ликвидировать дефицит в два мяча. То есть, «Юве» должен забивать баварцам на «Ювентус Арена», как минимум, дважды – это позволит им добиться дополнительного времени. Задача выглядит сверхтрудной, но игрок обороны «бьянконери» верит в успех.

«Мы верим, потому что мы «Ювентус». Вопрос о победителе пары открыт, и в среду мы выложимся на поле на 110 процентов. Нам нужно использовать все 90 минут – этого времени хватит для того, чтобы забить», – считает Бонуччи.

«Ювентус» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов уступил лишь однажды, и это поражение пришлось как раз на поединок с «Баварией». Для Бонуччи такая статистика является ещё одним поводом надеяться на лучшее.

«Без сомнений, мы можем продолжить исполнять мечту. Я думаю, у нашей команды есть все необходимые качества для усложнения жизни такому могучему клубу, как «Бавария». Даже несмотря на неудачу в первой встрече», – приводит слова защитника Soccerway.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: