Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Блохин: «Матч с «ПСЖ» - уже прошлое»
Блохин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин с тревогой относится к грядущему поединку Лиги чемпионов против динамовцев из Загреба.

«Лично я просматривал отдельно матчи загребского клуба, а команда - нарезку. Коллектив отличается дисциплиной, играет от обороны и рассчитывает на контратаки, уповая на крайних и центральных полузащитников.

Насыщается середина поля. Пока «Порту» в прошлом туре Лиги чемпионов не забил, игра для них складывалась очень тяжело. Завтра нас ожидает непростая игра, о чем я уже говорил ребятам», - цитирует Блохина официальный сайт киевского «Динамо».

- Будут ли завтра принимать участие в матче Кранчар и Вукоевич?

- Не знаю. Есть пара позиций, над которыми я еще думаю.

- Летом на сборах киевляне проводили спарринг с загребским «Динамо». Вы принимали во внимание тот матч?

- Даже не знал, что был такой. Самое интересное, что и Шовковский об этом не помнит, ведь в то время он был травмирован.

- Смотрели ли вы матч «Динамо» с «ПСЖ», в котором киевляне уступили 1:4?

- Нет, а зачем? Это уже прошлое. Посмотрю, когда будем играть с «ПСЖ». Тогда меня больше будут интересовать парижане.

- Кого из хорватских футболистов можете выделить?

- Саммир и Вида. А также два полусредних - Чоп и Рукавина.

- Один из козырей загребского «Динамо» – стандартные положения…

- За последние пять дней мы провели три тренировки, на которых отрабатывали стандартные положения. Тут дело зависит не от габаритов игроков, а от того, как мы действуем против них.

Поединок «Динамо» Киев – «Динамо» Загреб начнется 3 октября в 22:45 (мск).


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: