Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фавр: Дуэль с Динамо мы проиграли еще в первом матче
Фавр
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наставник менхенгладбахской Боруссии Люсьен Фавр прокомментировал победу киевского Динамо по сумме двух матчей в плей-офф Лиги Чемпионов.

«Конечно, мы расстроены таким результатом, - признался главный тренер Боруссии Люсьен Фавр. - Нам не хватило лишь одного гола. Был момент, когда казалось, что победа близка, счет - 2:0, и остается сделать последний шаг... Но не дожали. Не хватило какой-то малости.

Если более детально разбирать двухматчевое противостояние с Динамо, то нам не хватало игры на флангах. Также мне хотелось бы еще быстрее проходить середину поля, не застревать в ней, к чему нас постоянно вынуждали киевляне.

Ну и понятно, что эту дуэль Боруссия проиграла еще в Менхенгладбахе. Сегодняшний матч показал, что нам не хватило совсем немного. Возможно, мы просто еще не вполне готовы к решению этой задачи. Результат надо принимать таким, каков он есть, и сохранять позитивный настрой.

Вместе с тем не стоит забывать, что Боруссия много лет не поднималась так высоко в Чемпионате Германии, а в этом году мы были четвертыми в бундеслиге. Это большое достижение - 16 лет команда не играла в еврокубках.

На этом жизнь не заканчивается. Жаль, но все равно надо работать. Мы хотим выйти на уровень таких команд, как Тоттенхем или Ливерпуль. Будем стараться, чтобы показать себя в Лиге Европы», - сказал Фавр.

Напомним, что в среду вечером, 29 августа, Динамо, несмотря на поражение 1:2 от менхенгладбахской Боруссии, пробилось в групповой турнир Лиги Чемпионов и уже в четверг, 30 августа, узнает своих соперников.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: