Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Григорчук: "Черноморец" контролировал игру
Григорчук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук сказал, что его игроки показали хорошую игру в матче с "Динамо-2" и заслуженно победили.

"Рад, что все так вышло, мы сделали то, что очень хотели, а именно поздравить всех одесситов в этот праздник победой, показав хорошую игру. Неплохой игрой и выигрышем нам удалось поздравить город в годовщину его освобождения от фашистов. Это очень приятно. Мы контролировали игру, но при этом все-таки допускали незначительные погрешности, и они, скажем так, портили картину в целом. Сильного волнения не было, поскольку я понимал, что у нас есть потенциал и мы сможем дожать соперника.

"Динамо-2"? Я вижу, что эта команда прогрессирует, есть много молодых игроков, но на поле они выглядят мастеровито и по движения, и по организации игры. Это нельзя не отметить. Было много хороших эпизодов. Понравилось, то, как они переходят из обороны в атаку, достаточно агрессивно для своего возраста. Впрочем, возраст наших пятерых игроков такой же, как и у большинства киевлян.

Не думаю, что с Бабичем случилось что-то серьезное. Пока что мы предполагаем, что это не более чем мышечный спазм. В любом случае у нас есть варианты замены. Нам было бы намного проще, если бы Тарасенко и Васин сейчас находились в строю.

Сразу бросается в глаза, что у Ребенка сейчас еще нет должного игрового тонуса, но в том, что он умеет играть в футбол, никто не сомневается. Он хотел летом покинуть "Черноморец", сейчас его желание изменилось. Дай Бог, чтобы так и произошло. Гришко, по сравнению с зимним периодом, стал лучше и у него появился шанс. Касательно Кости шансы минимальны, потому что у него вечно что-то болит, и он просто не может подготовить себя к игре. Не будучи готовым нельзя играть в тот быстрый, агрессивный футбол, в который играем мы", - цитирует Григорчука официальный сайт "Черноморца".

Напомним, "Черноморец" победил "Динамо-2" со счетом 3:1.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: