Наставник одесского "Черноморца" после поражения от софийского ЦСКА (0:1) отмептил, что его команда сопернику не уступала.
"Поражение неприятно, но, по большому счету, повода расстраиваться у нас нет. «Черноморец» сыграл очень серьезный поединок, и я после матча похвалил футболистов, участвовавших в спарринге. ЦСКА и «Черноморец» находятся на разных этапах подготовки, болгарский чемпионат возобновится уже 26-го февраля. Сегодня мы по движению не только не уступили сопернику, но в конце матча прижали армейцев к их воротам.
Жаль, что пропустили гол после стандартного положения. Мы тоже создали моменты для того, чтобы забить. Не скажу, что они были 200-процентные, но явные предпосылки поразить цель наши футболисты упустили. Можно было принять другое решение, сыграть поточнее, и счет был бы другой. Так что над концовкой атаки нам еще предстоит поработать. Организация же игры сегодня у «Черноморца» получилась на приличном уровне, хотя и не без ошибок. А движение, самоотдача, стремление побеждать у ребят были очень высокими", - отметил Григорчук.






















