При этом, хавбек не стал отрицать, что гостям в Нидерландах сопутствовала удача.
Повезло больше
В результате поражения "Твенте" в заключительном туре группового этапа обязан брать верх в гостях над "Стяуа", чтобы гарантировать себе выход в плей-офф. Правда, если "Фенербахче" дома обыграет "Шериф", то голландцы пройдут дальше при любом исходе. "Наши соперники вполне могли забить, - поведал Барыш. - Возможно, нам повезло больше. Футболисты "Твенте" играли очень хорошо. У них собраны отличные мастера с прекрасными физическими данными, которые демонстрировали организованный футбол и эффективную игру в пас".
Стихия атаки
"Это был тяжелый матч с сильным противником, - отметил Диего Лугано, забивший единственный мяч на 71-й минуте. - "Твенте", как и мы, любит атаковать. Но мы прибыли сюда только ради победы. Поэтому неудивительно, что взяли реванш за поражение в Стамбуле".
"Очень тяжело"
Защитник "Твенте" Дэвид Карни, в свою очередь, посетовал на нереализованные моменты. "Очень тяжело, когда имеешь много голевых эпизодов, но никак не можешь забить, - рассказал игрок. - У нас была грамотная тактика, и играли мы отменно, но иногда все решает удача". Тем временем, другой футболист голландской команды Кеннет Перес признался, что уже всеми мыслями находится на поле в Румынии. "Игра выдалась очень трудной, у обоих клубов были моменты, - заявил полузащитник. - Матч был из разряда поединков, в которых игра идет до гола. "Фенербахче" является одним из сильнейших клубов в Европе. Мы пропустили гол со "стандарта", что случается довольно часто на этом уровне. Теперь все наши мысли сосредоточены на Бухаресте".






















