Время 19:29  Дата 03.12.2009

Дениз Барыш вдохновлен викторией над "Твенте"


После победы над "Твенте" со счетом 1:0, обеспечившей "Фенербахче" первое место в группе Н, полузащитник турецкого клуба Дениз Барыш заявил, что его команда готова к новым свершениям.


При этом, хавбек не стал отрицать, что гостям в Нидерландах сопутствовала удача.

Повезло больше
В результате поражения "Твенте" в заключительном туре группового этапа обязан брать верх в гостях над "Стяуа", чтобы гарантировать себе выход в плей-офф. Правда, если "Фенербахче" дома обыграет "Шериф", то голландцы пройдут дальше при любом исходе. "Наши соперники вполне могли забить, -  поведал Барыш. - Возможно, нам повезло больше. Футболисты "Твенте" играли очень хорошо. У них собраны отличные мастера с прекрасными физическими данными, которые демонстрировали организованный футбол и эффективную игру в пас".

Стихия атаки
"Это был тяжелый матч с сильным противником, - отметил Диего Лугано, забивший единственный мяч на 71-й минуте. - "Твенте", как и мы, любит атаковать. Но мы прибыли сюда только ради победы. Поэтому неудивительно, что взяли реванш за поражение в  Стамбуле".

"Очень тяжело"
Защитник "Твенте" Дэвид Карни, в свою очередь, посетовал на нереализованные моменты. "Очень тяжело, когда имеешь много голевых эпизодов, но никак не можешь забить, - рассказал игрок. -  У нас была грамотная тактика, и играли мы отменно, но иногда все решает удача". Тем временем, другой футболист голландской команды Кеннет Перес признался, что уже всеми мыслями находится на поле в Румынии. "Игра выдалась очень трудной, у обоих клубов были моменты, - заявил полузащитник. - Матч был из разряда поединков, в которых игра идет до гола. "Фенербахче" является одним из сильнейших клубов в Европе. Мы пропустили гол со "стандарта", что случается довольно часто на этом уровне. Теперь все наши мысли сосредоточены на Бухаресте".



Адрес новости: http://siteua.org/n/112710