Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чемпионат Португалии, 9-й тур: "Брага" сделала "Бенфику"
брага
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В девятом туре чемпионата Португалии "Брага" благодаря голам Угу Вианы (7) и Пауло Сезара (78) обыграла "Бенфику" со счетом 2:0, что позволило команде выйти на первое место в турнирной таблице.

Обе команды доигрывали встречу в усеченных составах, поскольку красные карточки получили Оскар Кардосо и Андре Леоне. "Брага", которая в этом розыгрыше нанесла "Бенфике" первое поражение, отпраздновала уже восьмую победу в девяти матчах чемпионата.

"Порту" дома сыграл вничью с "Белененсешем" (1:1) и упустил шанс приблизиться к лидирующей "Браге". В первом тайме зрители забитых мячей так и не увидели, а вот после перерыва гости вышли вперед после удара Родриго Лимы. Участник группового этапа Лиги чемпионов УЕФА отыгрался на 63-й минуте: точным ударом отметился Эрнесто Фариас. После девяти туров в активе "драконов" 20 очков.

Сыграв вничью с "Маритиму" (1:1), "Спортинг" упустил возможность занять четвертое место. Теперь "львы" на 12 очков отстают от лидера турнирной таблицы "Браги". Матиас Фернандес вывел "Спортинг" вперед на 54-й минуте, однако Ману восстановил равновесие спустя восемь минут. "Насьонал", который выступает в Лиге Европы УЕФА, одолел "Сетубал" - 2:1.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: