Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Александр Гурский: - Мы выграли сегодня очко
Гурский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В течение двух дней в Запорожье во дворце спорта «Юность» выясняли отношения между собой гандбольные команды суперлиги «Запорожье-ЗГИА» и киевский «Спартак».

Комментирует Александр Гурский, главный тренер ГК "Киев-Спартак" им И.Е.Турчина:

- Вы видите, какой уровень гандбола показывают сегодня команды. К сожалению, он на сегодня такой. Но команда есть, есть люди. Их надо готовить и тренировать. Готовить будущих игроков для сборной и чтобы чемпионат страны усиливался и был интересным. «Запорожье-ЗГИА» тоже молодая команда, на мой взгляд, у них немногим больше опыта. Я думаю, что благодаря своему опыту они смогли выиграть у нас в первом матче.

На сегодняшний день у нас нет явного лидера, который смог бы взять концовку игры в свои руки и решить исход поединка в определенный момент. То есть довести матч до логического завершения. Сегодня было очень большое желание у команды. Сами хотели выиграть. Скорее всего это и сказалось на результате.

Еще перед этим туром мы провели хороший сбор на Турчиновской базе. Это тоже имеет значение. Две игры выдержал один и тот же состав. На большой результат рассчитывать очень трудно, но будем стремиться войти в тройку призеров. Мы вырвали сегодня такое очко, которое поможет нам обойти своих оппонентов. Хорошо сыграла Татьяна Чухно. Чувствуется, что она была в сборной, там прилично сыграла протии сборной Конго и ивуарийцев. Вчера у нее была игра немного хуже, я ее даже менял, а сегодня она просто молодец.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: