Льоб: мои тесты в GP2 не являются подготовкой к Формуле 1
Француз по-прежнему надеется хотя бы раз выступить в гонке Формулы 1, но вчерашние его тесты в Хересе стоит рассматривать не серьезнее забавы.
"Это никак не связано с моим приходом в Формулу 1. Это лишь приглашение от инженера "Porsche Cup", где я ездил в прошлом году. Я это сделал только потому, что предоставилась такая возможность" - заявил Лоеб.
Лоеб был 18-м во время тестов на мокрой трассе вчера утром, а днем стал 25, когда трек высох.
autosport.com






















