Время 16:09  Дата 09.10.2009

Льоб: мои тесты в GP2 не являются подготовкой к Формуле 1


Чемпион мира по ралли Себастьян Льоб отрицает, что его появление на тестах команд GP2 в Хересе является разминкой перед дебютом в Формуле 1.


Француз по-прежнему надеется хотя бы раз выступить в гонке Формулы 1, но вчерашние его тесты в Хересе стоит рассматривать не серьезнее забавы.

"Это никак не связано с моим приходом в Формулу 1. Это лишь приглашение от инженера "Porsche Cup", где я ездил в прошлом году. Я это сделал только потому, что предоставилась такая возможность" - заявил Лоеб.

Лоеб был 18-м во время тестов на мокрой трассе вчера утром, а днем стал 25, когда трек высох.

autosport.com



Адрес новости: http://siteua.org/n/98954