Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Буэми: "Нам нужно прибавить в скорости"
Буэми
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гонщики Scuderia Toro Rosso показали 10-е и 15- время на второй сессии пятничных свободных заездах Гран При Италии, причем Себастьен Буэми опередил Марка Уэббера, а Хайме Альгерсуари – Себастьяна Феттеля

Как и год назад, «дочерняя» команда Red Bull выглядит сильнее основной, но сегодня в Red Bull Racing явно экономили ресурс мотора и завтра ситуация может измениться...

Себастьен Буэми: "Хороший день, никаких проблем на двух сессиях. Завтра нужно прибавить в скорости, но мы поставим новый двигатель, мощность которого очень важна в Монце, и посмотрим, что получится. Приятно выступать на скоростной трассе".

Хайме Альгерсуари: "Утром было непросто, я впервые сел за руль машины с аэродинамикой, рассчитанной на минимальную прижимную силу. Прежде у меня не было такого опыта, так что это очень полезно. Я понял, как на этой трассе управлять машиной с полными и пустыми баками, на новом и прикатанном комплекте шин, нам удалось найти удачные настройки, но думаю, что завтра мы ещё сможем прибавить".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: