Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Red Bull рассматривает возможность установки KERS
установки KERS
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Команда Red Bull рассматривает возможность использования системы рекуперации KERS, начиная с Гран При Бельгии

В этом году команда не использовала KERS, но преимущество, которое обеспечивает система, может стать козырем в борьбе за титул. Решение будет принято в ближайшие дни...

Кристиан Хорнер: "Мы рассматриваем возможность использования KERS. В прошлой гонке, как и в Валенсии, рекуперация обеспечивает преимущество, поэтому мы не отказались от её использования. Система у нас есть, мы оцениваем ситуацию от гонки к гонке".

Британский Autosport пишет, что Red Bull станет единственной командой, которая отправит машины на базу в коротком перерыве между гонками в Валенсии и Спа, возможно это будет сделано для установки системы рекуперации.

Ближайшие соперники Red Bull по борьбе за титул – команда Brawn GP, использование KERS не планирует...

Росс Браун: "Из-за доработок, которые появились на нашей машине, когда мы адаптировались к двигателю Mercedes, мы не можем использовать KERS – вес системы слишком велик. К сожалению, это не наш выбор. Переход на использование KERS по ходу сезона, без надлежащих тестов, связан с серьёзным риском. Любая поломка может повлиять на расстановку сил".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: