Браун против альтернативного чемпионата
"Я не поддерживаю идею с параллельным чемпионатом. Но если это все-таки произойдет, то машины должны будут быть такими же, как те, с которыми мы выступаем в настоящее время. А гонка проводиться без дозаправки топлива", - заявил Браун. А свою приверженность Ассоциации команд Ф1 объяснил так: "В свое время ФОТА поддержала нас, и причина, по которой мы сейчас находимся в этой Ассоциации, именно в этой поддержке".






















