Время 10:36  Дата 17.06.2009

Браун против альтернативного чемпионата


Глава команды "Браун", в отличиеот большинства коллег, не горит желанием поиграться в альтернативную "Формулу-1"


"Я не поддерживаю идею с параллельным чемпионатом. Но если это все-таки произойдет, то машины должны будут быть такими же, как те, с которыми мы выступаем в настоящее время. А гонка проводиться без дозаправки топлива", - заявил Браун. А свою приверженность Ассоциации команд Ф1 объяснил так: "В свое время ФОТА поддержала нас, и причина, по которой мы сейчас находимся в этой Ассоциации, именно в этой поддержке".



Адрес новости: http://siteua.org/n/69310