Бруно Сенна появится в 2010-м
Разговоры о том, что юный бразильский талант Бруно Сенна, которого не взяли в "Браун" из-за Рубенса Баррикелло, все-таки появится в Больших призах уже в этом сезоне, будоражат формулический мир не первый день. И сам гонщик вроде бы и не возражал против такого развития событий - но в последнее время несколько поменял свое отношение к дебюту с самой престижной гоночной серии.
"Надо проанализировать степень риска. Если у команды на базе есть отличный компьютерный симулятор, – тогда все возможно. Но если мое первое знакомство с машиной произойдет в пятницу накануне гонки, тогда, по-моему, это плохая идея. Поэтому я предпочел бы дождаться 2010-го года и стартовать уже как полноценный член команды", - заявил Сенна.






















