Время 11:08  Дата 12.06.2009

Бруно Сенна появится в 2010-м


Племянник трехкратного чемпиона мира не хочет занимать чье-то место в пелотоне по ходу этого сезона.


Разговоры о том, что юный бразильский талант Бруно Сенна, которого не взяли в "Браун" из-за Рубенса Баррикелло, все-таки появится в Больших призах уже в этом сезоне, будоражат формулический мир не первый день. И сам гонщик вроде бы и не возражал против такого развития событий - но в последнее время несколько поменял свое отношение к дебюту с самой престижной гоночной серии.

"Надо проанализировать степень риска. Если у команды на базе есть отличный компьютерный симулятор, – тогда все возможно. Но если мое первое знакомство с машиной произойдет в пятницу накануне гонки, тогда, по-моему, это плохая идея. Поэтому я предпочел бы дождаться 2010-го года и стартовать уже как полноценный член команды", - заявил Сенна.



Адрес новости: http://siteua.org/n/68348