Принц Альбер ратует за "Феррари"
"Это очень сложно - пойти против руководства автоспорта. Но ведь вы хотите создать шоу, а эти команды - неотъемлимая часть шоу. Я считаю, что "Формула-1" и ФИА, все мы не имеем права потерять такие команды, как "Феррари" или "Рено". Их уход - это было бы очень плохое событие, но я верю, что устраивающее всех решение будет найдено", - заявил принц Альбер.






















