Время 14:28  Дата 24.05.2009

Принц Альбер ратует за "Феррари"


Принц Монако Альбер считает, что Королевские гонки должны бороться за то, чтобы великие команды - "Феррари" и "Рено" - остались в чемпионате мира.


"Это очень сложно - пойти против руководства автоспорта. Но ведь вы хотите создать шоу, а эти команды - неотъемлимая часть шоу. Я считаю, что "Формула-1" и ФИА, все мы не имеем права потерять такие команды, как "Феррари" или "Рено". Их уход - это было бы очень плохое событие, но я верю, что устраивающее всех решение будет найдено", - заявил принц Альбер.



Адрес новости: http://siteua.org/n/63359