Toro Rosso выставлена на продажу
В настоящее время команда использует шасси, разработанные и построенные Red Bull Technology, однако в следующем году все участницы чемпионата мира должны будут создавать свои машины самостоятельно.
Матешиц признает, что финансировать две команды Формулы-1 – слишком дорого.
"Если кто-то всерьез заинтересован в приобретении команды, мы готовы к переговорам. Toro Rosso продается. Правила не разрешают нам строить шасси для двух команд, поэтому мы должны обдумать наши перспективы в Формуле-1. Даже Renault, Toyota и BMW задумываются о будущем. В условиях экономического кризиса оценкой своей ситуации занята каждая команда Формулы-1", - сказал Дитрих Матешиц.






















