Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лёб: я слишком стар для Формулы-1
Лёб
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Семикратный чемпион мира WRC Себастьян Леб передумал уходить в Формулу-1.

Семикратный чемпион мира WRC Себастьян Леб передумал уходить в Формулу-1.

В прошлом году великий раллист имел возможность выступить за «Торо Россо» на гран-при Абу-Даби.

«Я, правда, собирался пилотировать тогда в Абу-Даби, но в последний момент ФИА не дала мне лицензию. Теперь мне 36 лет и глядя на то, как в Формуле-1 соревнуются двадцати летние парни, понимаешь, что уже слишком поздно начинать там карьеру. Но если мне представится возможность выступить за рулем болида Формулы-1 я, конечно же, ей воспользуюсь».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: