Семикратный чемпион мира WRC Себастьян Леб передумал уходить в Формулу-1.
В прошлом году великий раллист имел возможность выступить за «Торо Россо» на гран-при Абу-Даби.
«Я, правда, собирался пилотировать тогда в Абу-Даби, но в последний момент ФИА не дала мне лицензию. Теперь мне 36 лет и глядя на то, как в Формуле-1 соревнуются двадцати летние парни, понимаешь, что уже слишком поздно начинать там карьеру. Но если мне представится возможность выступить за рулем болида Формулы-1 я, конечно же, ей воспользуюсь».