Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Феттель: Я вполне доволен пятницей
Феттель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Один из претендентов на победу в Формуле-1 пилот "Ред Булл” Себастьян Феттель прокомментировал пятничные тренировочные заезды в Абу-Даби.

Один из претендентов на победу в Формуле-1 пилот "Ред Булл” Себастьян Феттель прокомментировал пятничные тренировочные заезды в Абу-Даби.

"Тренировки прошли неплохо. Очевидно, на первой сессии наш автомобиль выглядел очень сильно. На второй тренировке условия немного отличались. В целом я вполне доволен пятницей. Я думаю, что нам ещё нужно отыграть некоторое время на круге. Очевидно, что теперь нам нужно проанализировать времена, которые показали другие автомобили, понять, насколько мы сильны по сравнению с ними. А затем мы надеемся, что наберем некоторый темп и у нас будет завтра хороший день.

Думаю, что все выглядит довольно неплохо, но, как и ожидалось, здесь будет труднее. "Феррари” выглядела конкурентоспособной, "Макларен” также. Надеюсь, мы сможем отыграть некоторое время и быть впереди завтра”, – сказал Феттель.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: