Время 01:31  Дата 13.11.2010

Феттель: Я вполне доволен пятницей


Один из претендентов на победу в Формуле-1 пилот "Ред Булл” Себастьян Феттель прокомментировал пятничные тренировочные заезды в Абу-Даби.


Один из претендентов на победу в Формуле-1 пилот "Ред Булл” Себастьян Феттель прокомментировал пятничные тренировочные заезды в Абу-Даби.

"Тренировки прошли неплохо. Очевидно, на первой сессии наш автомобиль выглядел очень сильно. На второй тренировке условия немного отличались. В целом я вполне доволен пятницей. Я думаю, что нам ещё нужно отыграть некоторое время на круге. Очевидно, что теперь нам нужно проанализировать времена, которые показали другие автомобили, понять, насколько мы сильны по сравнению с ними. А затем мы надеемся, что наберем некоторый темп и у нас будет завтра хороший день.

Думаю, что все выглядит довольно неплохо, но, как и ожидалось, здесь будет труднее. "Феррари” выглядела конкурентоспособной, "Макларен” также. Надеюсь, мы сможем отыграть некоторое время и быть впереди завтра”, – сказал Феттель.



Адрес новости: http://siteua.org/n/200316