Росси: я доволен 4-м местом в квалификации
Знаменитый мотогонщик прокомментировал результаты квалификации в Валенсии.
"Тяжелый был днеь, - сказал Росси, - но, к счатью, я смог показать четвертый результат. Посмотрим, что будет завтра - пока же у нас есть небольшие проблемы, в то время как другие едут очень быстро, особенно Стоунер. Но это моя последняя гонка за "Ямаху" и я сделаю все возможное, чтобы попасть на подиум."
Напомним, что перед последней гонкой сезона Валентино Росси занимает 3-е место в чемпионате мира MotoGP, а чемпионский титул уже давно себе обеспечил испанец Хорхе Лоренцо.






















