Время 15:26  Дата 07.11.2010

Росси: я доволен 4-м местом в квалификации


Знаменитый мотогонщик прокомментировал результаты квалификации в Валенсии.


Знаменитый мотогонщик прокомментировал результаты квалификации в Валенсии.

"Тяжелый был днеь, - сказал Росси, - но, к счатью, я смог показать четвертый результат. Посмотрим, что будет завтра - пока же у нас есть небольшие проблемы, в то время как другие едут очень быстро, особенно Стоунер. Но это моя последняя гонка за "Ямаху" и я сделаю все возможное, чтобы попасть на подиум."

Напомним, что перед последней гонкой сезона Валентино Росси занимает 3-е место в чемпионате мира MotoGP, а чемпионский титул уже давно себе обеспечил испанец Хорхе Лоренцо.



Адрес новости: http://siteua.org/n/198065