Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Формула-1" выходит из отпуска
Формула-1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Завершился обязательный двухнедельный летний отпуск сотрудников команд "Формулы-1".

В понедельник возобновилась работа на базах команд, которые ушли в отпуск сразу после "Гран При Венгрии" – "Макларен", "Мерседес", "Заубер" и "Уильямс", сегодня вернутся на работу специалисты "Вержин" и "Лотоса", завтра – "Хиспании". Базы "Ферарри" и "Торро Россо" откроются в следующий понедельник, во вторник – "Ред Булла", "Рено" и "Форс Индии".

Напомним, на протяжении двух недель командам было запрещено заниматься любой работой с машинами, во время этого перерыва на базах разрешено остаться лишь техническому персоналу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: