Хюлькенберг: надеюсь не будет проблем с трафиком
"Это была позитивная пятница, не только потому, что я хорошо чувствовал себя в машине, но и потому, что приятно быть на трассе на домашнем Гран-при. Я думаю, что мы можем провести сильный уик-энд, если нам удастся собрать всё вместе. Это относительно короткая трасса, и сегодня трафик был проблемой, но это лишь пятница. Надеюсь, что такие проблемы не возникнут в квалификации", — цитирует Хюлькенберга пресс-релиз команды.






















