Время 22:19  Дата 23.07.2010

Хюлькенберг: надеюсь не будет проблем с трафиком


Пилот "Уильямса" Нико Хюлькенберг выразил надежду на то, что во время квалификации Гран-при Германии ему не будет мешать трафик.




"Это была позитивная пятница, не только потому, что я хорошо чувствовал себя в машине, но и потому, что приятно быть на трассе на домашнем Гран-при. Я думаю, что мы можем провести сильный уик-энд, если нам удастся собрать всё вместе. Это относительно короткая трасса, и сегодня трафик был проблемой, но это лишь пятница. Надеюсь, что такие проблемы не возникнут в квалификации", — цитирует Хюлькенберга пресс-релиз команды.



Адрес новости: http://siteua.org/n/170969