Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лёб: мне не нужно выигрывать гравийные ралли
лёб
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лидер чемпионата мира WRC Себастьян Лёб заявил, что не собирается излишне рисковать на оставшихся гравийных ралли в нынешнем сезоне.



"После того, как я выиграл в 2008 году, я говорил, что больше не будут так сильно рисковать в Финляндии. Именно так я себя чувствовал больше ралли, но когда вы боретесь, то вы всё равно рискуете. Как в Новой Зеландии в этом году, я ехал, как сумасшедший. Всё зависит от того, как я себя чувствую во время ралли, но сидя здесь я могу сказать, что не хочу рисковать. Впереди три гравийных ралли, и я не ощущаю большого давления. Мне не нужно выигрывать эти ралли. Когда я стартую в ралли, то всегда стараюсь бороться, но сейчас я под меньшим давлением", — цитирует Лёба официальный сайт WRC.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: