"После того, как я выиграл в 2008 году, я говорил, что больше не будут так сильно рисковать в Финляндии. Именно так я себя чувствовал больше ралли, но когда вы боретесь, то вы всё равно рискуете. Как в Новой Зеландии в этом году, я ехал, как сумасшедший. Всё зависит от того, как я себя чувствую во время ралли, но сидя здесь я могу сказать, что не хочу рисковать. Впереди три гравийных ралли, и я не ощущаю большого давления. Мне не нужно выигрывать эти ралли. Когда я стартую в ралли, то всегда стараюсь бороться, но сейчас я под меньшим давлением", — цитирует Лёба официальный сайт WRC.