Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Баррикелло: было бы хорошо попасть в топ-10 на ГП Германии
Баррикелло
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пилот “Уильямса” Рубенс Баррикелло дал комментарий к предстоящему Гран-при Германии.



““Хоккенхаймринг” - это довольно непростая трасса, особенно для поиска настроек. После изменений несколько лет назад на автодроме всё-таки осталась одна длинная прямая, но вы не можете настраивать машину только под неё, ведь тогда потеряете время на последнем секторе. Это довольно скоростная трасса, и вам нужна хорошая скорость на прямых, чтобы вы могли атаковать в поворотах. Хорошим местом для обгона является шпилька, вероятно здесь лучшая возможность для обгона на всём круге. Секция возле стадиона трудная и жёсткая для покрышек.

Гран-при Германии очень популярен у болельщиков, так что в этот уик-энд царит потрясающая атмосфера, и мне нравится гоняться в Германии. Здесь я выиграл свой первый Гран-при, так что у меня хорошие воспоминания об этой гонке. Команды всё ещё упорно трудятся над обновлениями к гонке. Было бы хорошо попасть в десятку лучших по итогам Гран-при”, – цитирует Баррикелло пресс-служба “Уильямса”.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: