Время 19:23  Дата 20.07.2010

Баррикелло: было бы хорошо попасть в топ-10 на ГП Германии


Пилот “Уильямса” Рубенс Баррикелло дал комментарий к предстоящему Гран-при Германии.




““Хоккенхаймринг” - это довольно непростая трасса, особенно для поиска настроек. После изменений несколько лет назад на автодроме всё-таки осталась одна длинная прямая, но вы не можете настраивать машину только под неё, ведь тогда потеряете время на последнем секторе. Это довольно скоростная трасса, и вам нужна хорошая скорость на прямых, чтобы вы могли атаковать в поворотах. Хорошим местом для обгона является шпилька, вероятно здесь лучшая возможность для обгона на всём круге. Секция возле стадиона трудная и жёсткая для покрышек.

Гран-при Германии очень популярен у болельщиков, так что в этот уик-энд царит потрясающая атмосфера, и мне нравится гоняться в Германии. Здесь я выиграл свой первый Гран-при, так что у меня хорошие воспоминания об этой гонке. Команды всё ещё упорно трудятся над обновлениями к гонке. Было бы хорошо попасть в десятку лучших по итогам Гран-при”, – цитирует Баррикелло пресс-служба “Уильямса”.



Адрес новости: http://siteua.org/n/169775