Баттон: для меня было огромной честью погонять в Москве
"Для меня было огромной честью принять участие в таком масштабном мероприятии, проходящем в одном из красивейших городов мира, в окружении такого количества фанатов, разделяющих мою страсть к Формуле-1. Ещё раз хотел бы поблагодарить коллег из Mobil 1 за возможность, которую они мне подарили, а также за их работу, благодаря которой команда Vodafone Mclaren Mercedes по-прежнему остаётся на вершине автоспорта", — цитирует Баттона пресс-релиз Mobil 1.






















