Время 19:42  Дата 18.07.2010

Баттон: для меня было огромной честью погонять в Москве


Действующий чемпион "Формулы 1" Дженсон Баттон прокомментировал своё участие в демонстрационных заездах Bavaria Moscow City Racing.




"Для меня было огромной честью принять участие в таком масштабном мероприятии, проходящем в одном из красивейших городов мира, в окружении такого количества фанатов, разделяющих мою страсть к Формуле-1. Ещё раз хотел бы поблагодарить коллег из Mobil 1 за возможность, которую они мне подарили, а также за их работу, благодаря которой команда Vodafone Mclaren Mercedes по-прежнему остаётся на вершине автоспорта", — цитирует Баттона пресс-релиз Mobil 1.



Адрес новости: http://siteua.org/n/169035