Вильнёв погоняет в NASCAR в Индианаполисе
Он примет участие в гонке высшей лиги Sprint Cup в Индианаполисе в следующий уик-энд. Вильнёв выступит за рулём "Тойоты" команды "Браун".
"Я очень взволнован тем, что присоединюсь к "Брауну" и спонсору "Доллар Дженерал" в Индианаполисе. В прошлом месяце в Элзарт Лейке у нас получилась солидная гонка. Я надеялся, что это даст мне дополнительные возможности выступить за команду.
У меня много хороших воспоминаний о "кирпичнице". Победа в гонке "Индианаполис-500" была очень большим событием в моей карьере. Я впервые выступлю там за рулём сток-кара, но уверен, что мы выступим хорошо", — цитирует Вильнёва Autosport.






















