Время 22:36  Дата 16.07.2010

Вильнёв погоняет в NASCAR в Индианаполисе


Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв вновь выступит в серии NASCAR.


Он примет участие в гонке высшей лиги Sprint Cup в Индианаполисе в следующий уик-энд. Вильнёв выступит за рулём "Тойоты" команды "Браун".

"Я очень взволнован тем, что присоединюсь к "Брауну" и спонсору "Доллар Дженерал" в Индианаполисе. В прошлом месяце в Элзарт Лейке у нас получилась солидная гонка. Я надеялся, что это даст мне дополнительные возможности выступить за команду.

У меня много хороших воспоминаний о "кирпичнице". Победа в гонке "Индианаполис-500" была очень большим событием в моей карьере. Я впервые выступлю там за рулём сток-кара, но уверен, что мы выступим хорошо", — цитирует Вильнёва Autosport.



Адрес новости: http://siteua.org/n/168883