Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джон Баттон: "Жаль, что я не смогу приехать в Москву..."
Баттон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джон Баттон: "Дженсон очень ждет поездки в Москву – жаль, что я не смогу к нему присоединиться.

Дженсон Баттон неудачно выступил в квалификации, но в воскресенье отыграл 10 мест и закончил гонку четвертым. После финиша отец чемпиона мира, Джон Баттон, улыбался и рассказал F1News.Ru, что успехи сына в McLaren превзошли все его ожидания…

Джон Баттон: «Я просто на седьмом небе! Когда он переходил с такую мощную команду, как McLaren, я не знал, чего ожидать. Перед Дженсоном стояла сложная задача, но оказалось, что в Уокинге работают исключительно приятные люди, которые очень хорошо его приняли. Он быстро адаптировался, и теперь занимает второе место в чемпионате мира – можете себе представить, как я рад! Я самый счастливый человек на свете!

Кстати, Дженсон очень ждет поездки в Москву – жаль, что я не смогу к нему присоединиться. Вот когда в России состоится первый Гран При – может быть, тогда…»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: